04 июня 2021

Черчесов поделился эмоциями после матча с Польшей

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал результат товарищеского матча с командой Польши. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. "

Любую игру хотим выиграть. Понравилась реакция на пропущенный гол. Не стали отходить от своей игры. Завладели инициативой. Забили красивый гол. Имели несколько моментов, но не удалось завершить. Доволен отношением к игре. После 10 дней сложных тренировок команда играла компактно. Были моменты качественные, когда владели преимуществом, были пяти-десятиминутки, когда отдавали инициативу. Выполнили, что планировали. Сделали 6 замен. Кто-то дебютировал - Сафонов. Вышел молодой парень Мухин.

Главное — никто на этот момент не травмирован. Завтра посмотрим, вылезет ли что-то у кого-то, или нет. 90 минут провели в хорошем темпе. Понятно, что на ЧЕ скорости будут еще выше", - сказал Черчесов.

В товарищеском матче сборная России сыграла вничью с командой Польши (1:1). Первый гол в матче на 4-й минуте забил форвард сборной Польши Якуб Шверчок. Счет сравнял защитник сборной России Вячеслав Караваев на 21-й минуте встречи.

В заключительном товарищеском матче перед стартом чемпионата Европы-2020 сборная России 5 июня в Москве сыграет с Болгарией, начало в 18:00 по московскому времени.

Больше новостей

30 апреля 2021

Изменения в правилах матчей Евро-2020

В начале апреля стало известно, что УЕФА внес изменения в правила замены игроков во время футбольного матча.

05 мая 2021

Кубок Анри Делоне прибудет в Баку 7 мая 2021 года

По данным Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), кубок чемпионата Европы-2020 по футболу будет доставлен в Баку 7 мая.

12 мая 2021

Верратти повредил связки колена и может не сыграть на Евро

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти рискует пропустить предстоящий Евро-2020 из-за травмы, полученной на тренировке клуба.

17 мая 2021

Манчини продлит контракт со сборной Италии до 2026 года

Главный тренер итальянской сборной продолжает работу в национальной команде.

19 мая 2021

На Евро- 2020 первой со своим составом определилась Бельгия

17 мая 2021 года главный фаворит Евро-2020 первым обнародовал свою заявку по составу участников на Чемпионате.

24 мая 2021

Известен расширенный состав сборной Австрии на Евро-2020

В резервный состав вошли 14 игроков. Окончательный состав из 26 человек будет назван 1 июня.

23 мая 2021

На Евро-2020 за сборную Англии не сыграет Ник Поуп

По сообщению Daily Mail 23 мая 2021 года стало известно, что вратарь «Бернли» и сборной Англии Ник Поуп не сыграет на чемпионате Европы.

31 мая 2021

Захарян пропустит Евро из-за бактериальной ангины

Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян пропустит Евро-2020 из-за бактериальной ангины.

01 июня 2021

Баку – город Евро-2020

Информация об одном из городов, которые примут матчи чемпионата Европы по футболу.

05 июня 2021

Аналитики предсказали итоги предстоящего чемпионата Европы по футболу

Инвестиционный банк Goldman Sachs предсказал итог чемпионата. Америаканцы пророчат победу Бельгии, а вот России стоит ожидать провала. Команда Станислава Черчесова, по их мнению, получит лишь одно очко в матче с Финляндией.