ЧМ по пляжному футболу FIFA, Таити - Мозамбик

Лужники23 авг. 202115:00Группа B0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В августе 2021 года состоится грандиозное событие спортивного мира – Чемпионат мира по пляжному футболу. Он пройдёт уже совсем скоро, а принимающей стороной в это году выпала честь Российской Федерации. Все футбольные матчи пройдут в Москве в Спортивном комплексе «Лужники», который вмещает около 5 тысяч человек.

Чемпионат начнётся 19-го августа, где с самого первого дня в бой за звание лучших из лучших вступит несколько сборных. А 23 августа побороться за такое звание предстоит сборным командам из Таити и Мозамбика.

Сборная Таити по пляжному футболу начала принимать активное участие в квалификационных турнирах ОФК на чемпионат мира с 2006 года. Заняв на первых же играх почётное третье место, команда осознала, что может проявить себя лучше. Таити оказались в числе победителей уже в 2011 году, а также проявили себя неплохо в 2015 году. Соперник Таити – Мозамбик. Его сборная по пляжному футболу также принимала участие в Чемпионате с самого начала и не раз показывала великолепные результаты, и находится на хорошем счету.

Игра обещает быть волнительной и яркой. Купите билеты на матч Таити – Мозамбик и станьте первыми, кто увидит все волнующие душу моменты!