ЧМ по пляжному футболу FIFA, США - Парагвай

Лужники23 авг. 202119:00Группа A0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Чемпионат мира по пляжному футболу состоится уже этим летом! С 19 по 29 августа в Москве пройдут все ожидаемые матчи! Игры будут проведены в Спортивном комплексе “Лужники”, где помещается более пяти тысяч человек.

23 августа произойдёт встреча сборной команды США и Парагвая. Оба соперника располагаются в группе А и нацелены на победу. Игроки сборной США, которая была основана в 1992 году, не раз показывали свой профессионализм и упорство в игре. Америка одной из первых вступила в Чемпионат и именно на территории США были проведены первые игры этого вида спорта. На сегодняшний день команда стоит на 16-ом месте в рейтинге по пляжному футболу и имеет большие шансы на победу.

Сборная Парагвая в пляжном футболе сравнительно недавно. Впервые страна заявила о себе как участник в 2013 году. Несмотря на короткий промежуток времени, игроки этой страны достигли уже немалых побед. Парагвай занимает почетное 9-ое место в рейтинге, что не может не восхищать.

Станьте свидетелем это яркой игры, купив билеты на матч, который пройдет между сборной США и Парагваем в рамках Чемпионата мира по пляжному футболу. Ждём вас!