Словакия - Испания, Евро-2020, Группа E

Estadio Olímpico de la Cartuja23 июн. 202119:00Группа E Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Словакия – Испания

В заключительном туре в группе «E» 23 июня 2021 года окончательно определится, сборные каких команд пройдут дальше, чтобы побороться за самый престижный титул среди команд Европы по футболу. В Севилье пройдет матч Словакия – Испания, куда стекутся болельщики со всей Европы, чтобы насладиться качественным европейским футболом и посмотреть на своих кумиров на поле.

Букмекеры и большинство болельщиков уверены, что Испания будет фаворитом в этом матче, но не все так однозначно. За всю историю противостояний Словакия сумела обыграть грозных испанцев в 2014 году, тогда словаки сенсационно переиграли чемпионов Европы со счетом 2:1.

Третий тур в каждой группе всегда полон неожиданностей. Команды начинают играть в открытый футбол, поскольку терять уже нечего и отдаются на поле по максимуму.

Еще одна причина, почему стоит посетить это футбольное противостояние – уникальность футбольного события. На этот раз чемпионат проходит не в одной или двух странах, а захватывает всю Европу. Это событие в футбольном мире, которое может не повториться. А после противостояния Словакии с Испанией на Евро 2020 можно отправиться бродить по прекрасным летним улочкам столицы Андалусии, наслаждаться напитками и прекрасной едой южной Испании.

Словакия

Словацкие соколы, как их иногда называют, не обладают большим количеством титулов. Но это не означает, что смотреть за игрой команды Штефана Тарковича скучно. На международной арене сборная только набирает обороты, на чемпионат Европы в 2012 году она не смогла выйти, проиграв в матче России, а впервые на чемпионат Европы ей удалось попасть только в 2016 году. И тогда команде удалось выйти в 1/8 финала, где она уступила Германии.

Словакия – Испания 23 июня будет интересным противостоянием, а Марек Гамшик со своей командой попробуют еще раз победить грозную сборную на их же поле.

Испания

Красная фурия является одной из самых титулованных сборных в Европе. Футбольная сборная Испании неоднократно выигрывала международные соревнования. В активе у них победа в Австрии и Швейцарии, Польше и Украине. А первую золотую медаль команда завоевала в 1964 году. Кроме этого, испанцы блистали на домашних олимпийских играх в Барселоне и победили на чемпионате мира в ЮАР в 2010 году.

Тренер Луис Энрике умеет мотивировать команду и готов показать качественный футбол Словакии и Испании. Ведь больше на домашнем стадионе Фурия Роха может не сыграть, а трибуны будут гнать своих любимчиков вперед.

Любой фанат футбола мечтает вживую увидеть потрясающую игру Давида де Хеа, Серхио Рамоса, Тьяго и других знаменитостей европейского футбола. Все они отдаются на поле до конца, не оглядываясь на результат предыдущих игр. Поверьте, 23 июня будет прекрасное противостояние, матч Словакия – Испания 2021 – запомнится надолго всем болельщикам и любителям футбола.

Как купить билеты на матч Словакия – Испания

Не нужно стоять в долгих очередях, чтобы приобрести заветный пропуск на стадион. Билеты бронируются в считанные минуты на нашем сайте. Если из всех матчей больше всего заинтересовал Словакия – Испания, то купить билет на Евро 2020 безопасно можно через наш сайт. Он адаптирован под все устройства, поэтому можно оформить билет на стадион даже со смартфона. Для этого нужно выбрать необходимый матч, трибуну и предпочитаемое место.

Купить билет на матч Словакия – Испания Евро 2020 можно всего в несколько кликов. После оформления и оплаты, билет придет на указанный e-mail.

Помните, что количество свободных мест будет ограничено. Поэтому на матч Словакии с Испанией билеты разберут быстрее, чем обычно. Не стоит медлить с посещением Испании и предстоящего матча по футболу среди сильнейших команд Европы!

Участники