Испания - Польша, Евро-2020, Группа E

Estadio Olímpico de la Cartuja19 июн. 202122:00Группа E Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Испания – Польша

В рамках матчей группы Е Евро 2020 19 июня 2021 года пройдет матч Испания – Польша. Игра будет на стадионе «Ла-Картуха» в Севилье, Испания. Уже были две встречи на турнирах УЕФА, но в 1959 году и победу получила дважды Испания.

Как пройдет встреча на Евро 2020?

Прогноз на матч Испания – Польша в большинстве в пользу сборной Испании, которая уже не первый год держит лидирующую позицию. Но не стоит забывать, что Польша все же сильный соперник. Хоть на предыдущих чемпионатах команда не получила желаемую победу, но благодаря своему большому потенциалу может дать достойный отпор любой другой команде. Такое событие футбольного мира нельзя пропустить, купив билеты на матч Испания – Польша 19 июня вы становитесь участником Евро 2020.

Сборная Испании

Это сейчас команда имеет статус фаворитов, но долгие годы было все не так. В 1964 году была получена победа и титул чемпиона Европы. И все, произошел большой перерыв в победах. Спустя не один десяток лет, в 2008 году испанская сборная получает титул чемпиона Европы. Далее последовали победы в 2010, 2012 и титулы чемпиона мира и Европы.

Рейтинг 2008 года также заявил о первенстве сборной команды по футболу Испании, а в 2019 году – это уже было 7 место. В списках УЕФА в 2017 году это было 4 место.

Матч Испания – Польша на Евро 2020 может закончиться победой команды испанских футболистов, но и поляки не привыкли сдаваться, поэтому борьба за победу обещает быть жесткой. Не упустите возможность стать частью футбольного события и поспешите купить билеты на матч Испании и Польши.

Сборная Польши

Польская сборная имеет длинную историю, но только с появлением новых игроков в составе команды, появились надежды на победу в чемпионате. Роберт Левандовски, капитан, один из лучших мировых нападающих.

Долгое время польская команда по футболу показывала средние результаты, поэтому в рейтинге ФИФА у нее 22 место, а списке УЕФА – 9.

Ценителей футбола на матче Испания – Польша ожидают непредсказуемые повороты событий, яростные атаки, виртуозные голы и отчаянная защита. Чтобы не пропустить ничего из этого – надо купить билет на матч Испании и Польши Евро 2020 и стать участником этой футбольной феерии!

Как и где приобрести билеты на матч Испания – Польша

Купить билеты матч Испания – Польша Евро 2020 можно без лишних хлопот, в этом вам поможет наш сайт. В удобное время, зайдя на сайт, выбирайте нужный матч, сектор стадиона, удобное и устраивающее по стоимости место.

Оплачиваете покупку и ожидаете на своей электронной почте чек и сам билет. Все, теперь вы готовы к главному событию Евро 2020 и увидите с трибуны стадиона все первыми. Такой шанс нельзя упускать.

Участники