Матч Евро 2020 Хорватия – Шотландия

HAMPDEN PARK22 июн. 202122:00Группа D Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 июня летним вечером стадион Хэмпден Парк в Глазго примет у себя матч Евро 2020 Хорватия – Шотландия. Это будет большой футбольный праздник, который никак нельзя пропустить! Если вы являетесь настоящим поклонником футбола, вы просто не можете отказаться от такого события. Давние соперники по личным встречам вновь сойдутся, чтобы выяснить отношения в матче Хорватия – Шотландия на Евро 2020. Эта игра вполне может стать определяющей в судьбе группы. 22 числа также пройдут игры других участников группы Д Чехии и Англии. Для них это будет последний игровой день. Это значит, что выкладываться надо на все сто. Игра будет невероятной.

Чтобы купить билеты на матч Хорватия – Шотландия лучше поторопиться, ведь их становится меньше с каждым днем! Мало кто хочет пропускать такой матч!

Хорватская сборная

Если говорить о сухой статистике, Хорватия является топ 8 мира и топ 11 Европы. Насколько это адекватная оценка сказать сложно, ведь в 18 году команда заняла второе место, уступив только сборной Франции. В составе этой сборной играют именитые футболисты, состоящие в сильнейших клубах Англии, Испании, Германии и т. д. Один только капитан - Лука Модрич чего стоит. Он стал лучшим игроком Чемпионата Мира 18 года в России.

Команда регулярно выходит из группы, но до победы не хватает совсем немного. Капитан со своими коллегами обязательно попробует превратить выступление в этому году в победу на турнире. Для этого надо вытаскивать каждую игру на Евро 2020, матч Хорватия – Шотландия не исключение. Его тоже надо выигрывать!

Шотландская сборная

Сборная имеет очень печальную статистику. Ее рейтинг ФИФА - 44, УЕФА - 27. С такими цифрами претендовать на победу в турнире вряд ли можно. Однако большим достижением для команды будет и простой проход в плей-офф, ведь Шотландия туда никогда не попадала. Ее сражение на мировых турнирах заканчивалось в групповом этапе. Последний крупный чемпионат, где участвовала эта сборная, был в ‘98 году. Это было очень давно!

Сборная существует почти полтора века. В этом году нужно обязательно попытаться выйти из группы и сразиться в плей-офф. Чтобы увидеть возможное возвращение Шотландии в большой футбол, надо купить билеты на матч Хорватия – Шотландия. Он состоится 22 июня. Это будет последняя игра команды в группе. Возможно матч будет решающим для обоих коллективов. Тем интереснее будет за ним наблюдать!

Где можно купить билеты на матч Хорватии с Шотландией?

Купить билеты на матч Хорватия – Шотландия Евро 2020 22 июня можно у нас на сайте. Терять время не стоит, потому что свободных мест остается все меньше. Лучше поторопитесь и оформите онлайн покупку. Так вы получите официальный электронный билет прямо по электронной почте. В качестве подтверждения платежа, придет чек. Матч группы Д - отличный шанс посетить футбольный праздник и прекрасный город Глазго! Мы слишком долго ждали Евро, чтобы его пропускать!

Участники