Украина - Северная Македония, Евро 2020, группа C

Stadionul National din Bucuresti17 июн. 202116:00Группа C Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Украина – Македония

В 2021 году наконец стартует чемпионат EURO 2020, который был перенесен по известным всем причинам. 17 июня 2021 года на стадионе National Arena, который находится в городе Бухарест (Румыния), состоится матч Евро 2020 Украина – Македония.

На нынешнем европейском чемпионате нам предстоит увидеть множество интереснейших игр. За год все команды основательно подготовоились. И каждый из вас сможет поприсутствовать на стадионе, где пройдет эта интересная игра. В 2021 году чемпионат Европы проводится на территории 12 городов. Румыния попала в их число. Футбольные болельщики очень ждут поединок Украина – Македония 17 июня. Команды обеих сборных имеют в своем составе довольно сильных игроков, поэтому никто не собирается уступать сопернику.

Этот матч точно стоит вашего внимания. Несомненно, на нынешнем чемпионате Европы, кроме Украина – Македония футбола, также состоится множество интересных «сражений». Билеты на все эти матчи можно приобрести на нашем сайте.

Сборная команда по футболу Украины

Команда сборной Украины по футболу представляет свое государство на международных соревнованиях. Самым большим достижением украинских футболистов можно считать попадание команды в четвертьфинал чемпионата мира, который проходил в 2006 году. Этим достижением они конечно же обязаны украинскому тренеру Олегу Блохину. В рейтинге FIFA на 18.02.2021 года команда сборной Украины занимает 24-е место. А среди европейских команд – 16-е место.

Самая первая игра сборной по футболу Украины должна была состояться 22.04.1992 года. Однако матч был перенесен на 29 апреля 1992 года. В тот день на ужгородском стадионе «Авангард» сборная провела свой первый официальный матч. В том поединке против венгров, Украина проиграла со счетом 1:3. Но зато на этом матче был забит первый гол в истории команды. Его забил Иван Гецко. Но в игре с Македонией украинцы не намерены сдаваться. Купить билеты на матч Украина – Македония можно уже сейчас.

Сборная команда по футболу Македонии

В рейтинге ФИФА на 17.09.2020 года сборная команда Македонии занимает только 66-ю позицию. В рейтинге UEFA 2017 – 41-е место. На международных соревнованиях сборная этой страны участвует с 1994 года. Дебютировала команда Македонии по футболу на отборочных турнирах, предшествующих чемпионату EURO 1996 года. Македонцы довольно неплохо выступили, но заняли 4-е место. После этого команда пыталась пробиться в финал чемпионатов Европы, но ее постигали неудачи.

Лишь при отборе на Евро-2020 команде улыбнулась Фортуна, и она впервые вышла в финальную стадию европейского первенства. В отборочных турах чемпионата мира, команде вообще не удавалось добиться каких-либо значимых результатов. Однако, в матче Украина и Македония прогноз пока еще сделать сложно.

Где купить билеты?

Чтобы не пропустить всех важных моментов встречи между украинцами и македонцами, лучше попасть на стадион National Arena, где будет проходить игра. Наш специализированный сервис дает вам возможность приобрести билеты на игру Украина – Македония Евро 2020. Вся процедура не займет много времени. Необходимо выбрать дату, сектор и понравившееся место. После обработки заявки, билет станет вашим. Оплату можно внести онлайн на нашем портале. Вам на Email придет билет и чек в электронном виде. Есть возможность получить билет в офисе или забрать у курьера. Украина – Македония билеты почти в ваших руках, не теряйте драгоценного времени, а смело оформляйте их!

Участники