Австрия - Северная Македония, Евро 2020, группа C

Stadionul National din Bucuresti13 июн. 202119:00Группа C Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 июня 2021 года на стадионе «Арена Националэ» (Бухарест) состоится групповой матч чемпионата Европы «Евро 2020» между сборными Австрии и Северной Македонии.

Сборная Австрии традиционно представляет свою страну на международных матчах, начиная с 1902 года. Команда с богатой историей и сильными игроками занимает 23-ю строчку Рейтинга ФИФА и обладает немалым количеством наград, однако на международной арене не завоевала ни одного чемпионского титула. Наивысшими достижениями команды считаются серебро Олимпийских игр и бронза чемпионата мира.

Дебют на международной арене для сборной Северной Македонии состоялся на Евро-1996. В своей шестерке команда заняла почетное 4-е место, сыграв против Дании, Кипра, Армении, Бельгии и Испании. Сборная ни разу не выходила в стыковые матчи и не участвовала в чемпионатах мира, так что Евро 2020 станет для команды поистине историческим турниром.

Предстоящая игра между дебютантом чемпионата Европы и ее опытным и сильным участником обещает быть поистине интересной и интригующей! Кто знает, что уготовила сборная Северной Македонии для австрийцев?

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч Евро 2020 «Северная Македония – Нидерланды». Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность и экономит время – выберите нужный матч, дату, количество мест и оставьте заявку на сайте. После оплаты на Вашу электронную почту поступят билеты и чек.

Участники