Хорватия - Чехия, Евро-2020, группа D

HAMPDEN PARK18 июн. 202119:00Группа D Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Хорватия – Чехия

Футбольные болельщики замерли в ожидании большого спортивного праздника! 18 июня 2020 года нас ждет футбольный матч Хорватии и Чехии. Вы не должны пропустить это событие. В официальном турнире сборные этих стран встречались всего лишь раз, поэтому игра будет очень яркой. Результатом встречи Хорватии с Чехией в рамках чемпионата Европы 2016 года стала ничья. Футбольные сборные сыграли со счетом 2:2. Поэтому вопрос о лидерстве остался открытым. Нас ждет напряженная борьба. Футболисты готовы провести матч-реванш, чтобы поставить точку в этом вопросе. Совсем скоро любители футбола смогут увидеть, насколько соперники готовы к чемпионату. Матч Хорватия-Чехия состоится на старейшем стадионе «Хэмден Парк» (Hampden Park) в Глазго. Стадион рассчитан на 51 тысячу футбольных фанатов, но уже сейчас купить билеты на матч Хорватия – Чехия непросто. Попасть на Евро 2020 и поболеть за любимую команду- мечта настоящего футбольного фаната.

Сборная по футболу Хорватии

Сборная представляет Хорватию на всех международных матчах. Образовалась в 1990 году, но по ряду политических причин получила признание только в 1992 году. Управляющая организация — Хорватский футбольный союз. Эту команду можно назвать очень молодой, но она уже несколько раз заявляла о себе. К примеру, в Чемпионате Мира 1998 года команда завоевала бронзовые медали, а в 2018 году стала серебряным призером. Футболисты из Хорватии пять раз принимали участие в чемпионате Европы и были там достойными соперниками. После обретения независимости Хорватия пропустила только ЕВРО-2000. И сейчас игроки демонстрируют хорошую физическую подготовку и волю к победе. На сегодняшний день команда показывает хорошую игру, но никак не может пробиться в полуфинал чемпионата. Пока рано делать прогноз на матч Хорватия-Чехия, но некоторые букмекеры уже давно отдают победу одной из команд.

Сборная по футболу Чехии

Как самостоятельная футбольная сборная команда Чехии ведет историю с 1994 года. Футболисты Чехии хорошо представляют свою страну на международных матчах. Одним из важных достижений чешских футболистов можно назвать второе место на Чемпионате Европы в 1996 году. Тренером сборной Хорватии является Душан Угрин, который привел подопечных к успеху. Сейчас чехи находятся на 45 месте в рейтинге ФИФА и на 23 месте в рейтинге УЕФА. Чехи находятся не в лучшей своей форме, но могут рассчитывать на победу.

Где купить билеты на матч Хорватия – Чехия

Любители футбола, у вас есть отличная возможность поехать на яркое событие! Купить билеты на матч Хорватия-Чехия Евро 2020 можно на нашем сайте. Поспешите, ведь количество мест на стадионе строго ограничено. На трибунах ожидается большое количество зрителей. Мы гарантируем, что от игры вы получите настоящее удовольствие, взрыв эмоций и спортивного накала. Соперники настроены только на победу, поэтому болельщиков ждет яркая игра. Зайдите на наш сайт и не упустите возможность купить билеты на Евро 2020, Хорватия – Чехия, чтобы стать частью спортивного праздника.

Участники