Шотландия - Чехия, Евро-2020, Группа D

HAMPDEN PARK14 июн. 202116:00Группа D Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Шотландия – Чехия

Группа Д представляет нам матч Евро 2020 по футболу Шотландия – Чехия. Принципиальное противостояние двух команд, считающихся аутсайдерами группы. Помимо друг друга им предстоит сражаться с Англией и Хорватией. Игру примет стадион Хэмпден Парк в Глазго. Игра состоится 14 июня. Встреча этих команд проходила уже 6 раз. В последний раз они играли в прошлом году.

14 июня Шотландия и Чехия вновь встретятся в очной схватке, и будут бороться за право выступать в плей-офф чемпионата Европы. Красивое и наполненное эмоциями представление ждет всех болельщиков уже скоро. Матч Чехии и Шотландии на Евро 2020 будет насыщен борьбой и спортивным духом. Ни одна команда не собирается уступать, ведь на кону проход в следующую стадию турнира!

Сборная Шотландии

Свой первый матч сборная сыграла около 150 лет назад. Как вы думаете, кто был ее соперником? Конечно же Англия. Встреча закончилась ничьей - 0:0. Несмотря на тесную историю с родиной футбола, достичь таких же высот Шотландии не удалось. За всю историю команда не смогла ни разу выйти из группы на мировых соревнованиях. Но эта череда неудач должна все-таки прерваться. И мы можем стать свидетелями такого события.

На игру Чехии и Шотландии прогноз сделать совсем непросто. Команды примерно равны по уровню. Тем интереснее будет смотреть их игру. Соперники будут стараться превзойти друг друга и набрать заветные очки на пути в плей-офф. Единственное, в чем можно быть полностью уверенным - в настрое коллективов. Они будут биться до самого конца!

Сборная Чехии

В своей истории Чехия имеет больше достижений, чем ее соперник. Но в современном виде сборная имеет невысокие рейтинги. Несмотря на это команда будет отчаянно бороться за победу в предстоящем матче. За плечами сборной есть некоторый опыт выступления в финальных стадиях чемпионата против именитых команд и футболистов. Так что пасовать она точно не будет!

Матч Шотландия – Чехия может оказаться победным для последней и стать переломным моментом в ее выступлениях. Так или иначе игроки постараются добиться самых высоких результатов. Чтобы не пропустить такое зрелище и увидеть борьбу двух волевых коллективов, нужно купить билеты на матч Шотландии и Чехии. Сделать это можно уже сейчас!

Можно ли купить билеты на матч Шотландии и Чехии онлайн?

Купить билеты на Евро 2020 Шотландия – Чехия, можно на нашем сайте, оформив онлайн покупку. Все сделки защищены и полностью безопасны. После покупки на почту приходит билет в электронном виде и чек за его покупку. Наслаждайтесь футбольными эмоциями в окружении таких же болельщиков на многотысячном стадионе в Глазго!

Участники