Португалия - Франция, Евро-2020, Группа F

Puskas Ferenc Stadion23 июн. 202122:00Группа F Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Футбольный чемпионат Евро 2020: матч Португалия – Франция

Все любители футбола и болельщики с нетерпением ждут июня текущего года, когда в 12 европейских городах пройдет международный турнир – Чемпионат Европы по футболу.

В рамках данного турнира в Будапеште, на стадионе «Пушкаш Арена» пройдет матч Португалия – Франция 23 июня 2021 года. Это будет яркая запоминающаяся игра двух сильных команд, каждой из которых нужна победа. Сборная Португалии является действующим победителем прошлого чемпионата, а сборная Франции не выигрывала данный турнир с 2000 года и жаждет победы. Это не первая встреча команд. Футбол Португалии и Франции всегда зрелищен и оканчивался попеременно выигрышами одной из сторон. Кто выиграет в этот раз, не берутся предсказывать даже эксперты.

Увидеть игру своими глазами, лично поучаствовать в грандиозном празднике футбола и следить за командами Португалия – Франция на Евро можно будет тем, кто успеет купить билеты на матч.

Сборная команда по футболу Португалии

Команда Португалии – очень сильная, является действующим победителем прошлого мундиаля 2016 года. Эта сборная отличается стабильностью, не пропустила ни одного международного турнира, начиная с 2000 года. Поэтому, игра Португалия – Франция, билеты на которую уже продаются у нас на сайте, обещает быть зрелищной. Эта сборная имеет сильный состав топ-игроков Португалии, включая знаменитого Криштиана Роналду. Но в этом году они начали неровно, в отборочных играх проиграв сборной Украины. Этим заставили понервничать своих болельщиков. Но все закончилось выходом команды в турнир Евро 2020. Тренер Фернанду Сантуш начал тренировать сборную в 2014 и за 2 года смог привести ее к успеху.

В 2019 году команда разместилась на 5 строчке списка ФИФА. А в этом году они собрали сильный состав сборной, которая будет рваться к победе и показывать красивый футбол, матч Португалии с Францией точно получится незабываемым!

Сборная команда по футболу Франции

Команда Франции – одна из старейших футбольных команд в Европе. Франция участвовала в создании футбольных ассоциаций ФИФА и УЕФА. Имеет членство в УЕФА с 1904 года. Множество титулов и наград в международных чемпионатах, в том числе победы в мировых чемпионатах в 1998 и 2018 годах, и чемпионский титул на Евро 2000. В чемпионате Европы сборная команды всегда добивается высоких результатов: 15 выходов в финал, последний в 2016 году закончился серебром сборной Франции. Матч Португалия – Франция 2021 ожидается динамичным и богатым на острые моменты, которые так нравятся болельщикам.

Где купить билеты на матч?

Если вы желаете поехать в Румынию и в прекрасном Бухаресте на стадионе «Пушкаш Арена», купить билеты на Евро 2020 игру Португалии и Франции уже сейчас. Нужно зайти на наш сайт, выбрать:

  • Дату;
  • Игру;
  • Сектор;
  • Желаемые места.

Сформируется заявка, которая, уйдет на оформление. Потом вам будет предложено оплатить заказ. Значит ваши места зарезервированы. После оплаты электронные билеты и чек придут вам на адрес электронной почты, указанный в заявке. Также забрать оригиналы билетов можно у нас в офисе лично или заказав доставку курьером.

Купить билеты на матч Португалия – Франция Евро 2020 лучше уже сейчас, пока они есть в продаже. Не упустите момент, ведь билеты раскупаются очень быстро!

Участники