Венгрия - Франция, Евро-2020, Группа F

Puskas Ferenc Stadion19 июн. 202116:00Группа F Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Венгрия – Франция

Самое значимое футбольное событие Европы – Евро 2020 набирает обороты. 19 июня 2021 года в городе Будапешт состоится матч Венгрия – Франция. Это зрелищное противостояние невозможно пропустить! Французская сборная –  победительница чемпионата мира 2018 года. На Евро 2020 команда – основной фаворит. В группе Н сборная занимает первую позицию. Что будет дальше, нам предстоит увидеть собственными глазами. Прогноз на матч Венгрии и Франции весьма предсказуем. Многие уверены, что победит Франция. Но венгерская сборная и ее фанаты так не считают. Купить билеты на матч Венгрия – Франция Евро 2020 все еще возможно, хотя желающих очень много. Не лишайте себя возможности стать участником настоящего праздника футбола!

Несмотря на явные преимущества команды Франции, венгры настроены дать мощный отпор. Сдаваться в этой борьбе никто не собирается. Пусть победит сильнейший!

Сборная команда по футболу Франции

Франция в футбольном мире имеет особый статус. Если футбол зародился в Англии, то продвижение чемпионата Европы и Кубка мира стало заслугой Франции. Современная сборная Франции гордо несет звание одной из сильнейших команд Европы.

Достижения команды велики: дважды чемпион мира (1998, 2018 года), второе место на чемпионате мира 2006, третье место на чемпионатах 1958 и 1986 годов, дважды чемпион Европы (1984, 2000 года), серебряный призер Евро 2016, бронзовый призер Евро 1996.

Команда – лидер, главный фаворит Евро 2020. Являясь действующим чемпионом мира, французская сборная, конечно же, претендует на победу в европейском чемпионате. В 2000 году французы находились точно в таком же положении: победив перед Евро на чемпионате мира, стали лучшими на чемпионате Европы!  Хотите увидеть, смогут ли французы повторить подобное на Евро 2020? Торопитесь купить билеты на матч Венгрия – Франция!

Сборная команда по футболу Венгрии

Сборная Венгрии по футболу представляет свою страну на международных соревнованиях по футболу. Одна из старейших сборных Европы. Венгерский футбольный союз был основан в 1902 году, а в 1903 году была сформирована сборная команда Венгрии. Впервые свою награду Венгрия завоевала в 1938 году - серебро чемпионата мира. Самые весомые достижения сборной остались в двадцатом веке: второе место в чемпионатах мира 1938 и 1954 годов и третье место в чемпионате Европы 1964 года.

Нелегко придется венгерской сборной с таким соперником. Но в истории футбола было много случаев неожиданных побед. Возможно, и Евро 2020 окажется судьбоносным для сборной Венгрии. Вы можете поддержать команду прямо с трибун стадиона, успейте купить билеты на матч Венгрии и Франции!

Где купить билеты на матч Венгрия – Франция

Купить билеты на матч Венгрия – Франция Евро 2020 19 июня 2021 года  можно на нашем сайте. Покупка онлайн удобна, занимает очень мало времени и абсолютно безопасна. Выбирайте на нашем сайте дату матча, сектор на стадионе и свободное место. После того как ваш заказ будет обработан, можно оплачивать билет. Сразу после оплаты на ваш электронный адрес приходят билет и чек, подтверждающий покупку. Не пропустите матч Венгрии и Франции, мест осталось немного! 

Участники