Италия - Англия, Евро 2020, Финал

WEMBLEY STADIUM11 июл. 202122:00Финал Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большой Финал Евро 2020 11 июля!

Грядущий Чемпионат Европы опоздал на целый год. Но в предвкушении тоже есть свой плюс. Фанаты очень ждали, когда начнется этот турнир, чтобы поболеть за своих любимых игроков. Будущий Чемпионат приурочен к 60-летию первого европейского первенства, прошедшего в 1960 г. Чемпионом на том турнире стал СССР, навсегда вписав себя в историю большого футбола.

Евро 2020 будет проходить с 11 июня по 11 июля. У нас впереди целый месяц футбольного праздника. Чемпионат необычный, и пройдет он в необычном формате. Групповой этап и 24 команды останутся как обычно. Но место проведения изменилось. Это будет первый крупный турнир, который пройдет не в одной стране, а сразу в десяти! 11 городов примут у себя игры группового этапа и плей-офф. Семь игр пройдут у нас, в Санкт-Петербурге.

Где будет финал Евро?

Финал Евро 2020 состоится 11 июля на лондонском “Уэмбли”. Колыбель футбола примет у себя последнюю встречу Чемпионата. Это будет фееричное зрелище! Пропускать его - настоящее преступление. Чтобы точно присутствовать на игре, надо купить билеты на финал Евро 2020 прямо сейчас. Так вы гарантировано займете свое место на трибуне и своими глазами увидите завершающий спектакль Чемпионата Европы!

Кто будет играть, кто победит?

Участники турнира пока только распределены по группам. Им предстоит долгий путь, прежде чем они доберутся до плей-офф. Финалистам придется справиться с самыми сильными оппонентами на пути к финальному матчу. Легких игр не будет ни у кого. Поэтому делать какие-либо прогнозы на финал Евро 2020 очень сложно. Надо просто смотреть за красивым футболом и поддерживать своих фаворитов.

Среди 24 команд есть однозначные лидеры. Это сборные Франции, Хорватии, Бельгии, Англии, Португалии, Германии и другие сильные коллективы. Есть и крепкие середняки, от которых можно ждать уверенной и сильной игры - Дания, Россия, Швеция, Италия, Уэльс, Нидерланды и т. д. Любая сборная может преподнести большой сюрприз и показать очень высокий результат. Подобное мы не раз видели на крупных первенствах.

Победитель всего Чемпионата определится 11 июля, и чтобы воочию увидеть исход самой важной встречи, нужно обязательно купить билет на финал Евро 2021 по футболу. Такого “размашистого” (по географии) турнира раньше никогда не было. Он надолго останется в истории мировых кубков!

Как и где купить билеты на финал Евро 21?

У нас на сайте можно очень просто купить билеты на финал Евро 2020. Онлайн-покупка полностью защищена и безопасна. После оплаты своего билета, он вместе с чеком придет на вашу электронную почту. Это официальный билет Евро, по которому вы пройдете на стадион “Уэмбли” и посмотрите самую мощную битву двух сильнейших команд Европы, по итогу которой определится Чемпион!

Участники