Англия - Шотландия, Евро-2020, Группа D

WEMBLEY STADIUM18 июн. 202122:00Группа D Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Футбол Англия – Шотландия

Долгожданный матч Англия – Шотландия пройдет 18.06.2021. Он состоится в Лондоне, и станет важной частью чемпионата Европы. Эти команды играли друг против друга много раз. Впервые они провели матч, который закончился ничьей, еще в 1872. После этого было проведено множество товарищеских игр или же матчей в рамках Британского футбольного чемпионата. Так как команды встречаются на поле часто, они хорошо знают друг друга, успели изучить достоинства и недостатки соперников. Уже много десятилетий между ними ведется борьба, и поэтому очень интересно узнать, чем закончится для сборных эта встреча. Изучив прогнозы на матч Англия – Шотландия Евро 2020, можно увидеть, что многие уверены в победе англичан. Но и Шотландию нельзя назвать слабым противником, не имеющим никаких шансов против именитой сборной. Эта сборная тоже может победить. Евро 2020, матч Англии и Шотландии вполне может принести болельщикам немало сюрпризов.

Это состязание пройдет на «Уэмбли». Этот стадион вмещает до 90 тысяч человек. Не так давно он прошел реставрацию, после чего в 2007 был открыт. Теперь это современное сооружение, которое выглядит впечатляюще. Для европейского чемпионата этого года он станет главным стадионом. Ведь здесь решено провести решающие игры. На Евро 2020, купить билеты на матч Англия – Шотландия еще можно успеть, чтобы занять удобные места.

Англия

Это по-настоящему легендарная сборная, одна из первых футбольных команд. За время своего существования в течение полутора столетий она провела множество матчей, которые заканчивались и победами, и поражениями. В чемпионате мира Англия принимала участие 15 раз, а также 9 раз становилась участником европейского турнира.

Успехом команды можно назвать мировой чемпионат в 1966, в котором Англия стала победителем. Кроме того, она вышла в полуфинал в 1990, а также в 2018. А на европейских футбольных чемпионатах в 1968, 1996 она заняла третье место.

По данным 2019 года команда находится на 4 месте в списке ФИФА, а также на 6 – по рейтингу УЕФА (2017).

Безусловно, эта опытная сборная команда – фаворит матча Англия – Шотландия. Но никто не знает, чем эта игра закончится. И за этим событием лучше наблюдать собственными глазами. Для этого достаточно купить билеты на матч Англия – Шотландия Евро 2020, которых осталось не так уж много.

Шотландия

Эта команда тоже является одной из первых в мире. Ее путь к участию в европейском чемпионате был трудным. На этот крупный турнир она попала лишь в 1998 г. На чемпионате 2020 она вошла в сложную группу. Ведь ей придется соперничать также с Хорватией и Чехией. Это достаточно сильные команды, но шотландцы не хотят сдаваться и будут стремиться к победе. Они верят в свою победу, обладают силой духа и отличаются слаженностью внутри команды. Все это может принести сборной победу в матче Англия – Шотландия 18 июня 2021 года.

По версии ФИФА сборная команда находится на 52 месте (2019), а по УЕФА – на 27 (2017).

Билеты на игру

Купить билеты на матч Англии и Шотландии Евро 2020 можно у нас. Это очень быстро и удобно, а также безопасно для покупателя. Выберите дату проведения игры и свободное место в интересующем вас секторе. После проведения оплаты чек и билет приходит на электронный адрес. Это замечательная возможность наблюдать за незабываемым спортивным событием, впечатления от которого запомнятся надолго.

Участники