Португалия - Германия, Евро-2020, Группа F

Альянц Арена19 июн. 202119:00Группа F Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Футбол Португалия – Германия

В Мюнхене 19.06 на огромном стадионе «Арена Мюнхен» состоится матч Португалия – Германия. Посетив наш сайт, вы можете без труда оформить покупку билета на игру. Если вы хотите побывать на Евро 2020, купить билеты на матч Португалия – Германия вы ещё успеваете.
Стадион, на котором пройдет встреча сильнейших футболистов, построен в 2005. «Альянс Арена» - его второе название. Игру сможет посмотреть вживую 70 000 человек. И вы можете оказаться одним из этих зрителей. Купив билеты на матч Португалии и Германии Евро 2020, вы сможете получить море впечатлений и ярких эмоций от матча. Не пропустите это захватывающее зрелище. Ведь на поле выйдут команды, по праву считающиеся сильнейшими. На поле они встречались не раз, но с 2014 года ни разу не играли друг против друга. Это был чемпионат мира. На тот момент европейскими чемпионами были португальцы. Но Германия победила. Матч закончился счётом 4:0. Скоро мы узнаем, как сложится матч на этот раз. Если вы хотите увидеть это противостояние сами, купите билеты на матч Португалия – Германия.

Сборная Португалии

Эта команда входит в список лидеров мирового футбола. И они заслужили это право. Ещё в 1966 они впервые приняли участие в мировом чемпионате. Они заняли тогда третье место. В 2006 Португалия стала четвертой в чемпионате, что стало ещё одним важным их достижением. Но наиболее ярких успехов португальцам удавалось добиться именно на Евро. Они три раза оказывались на третьем месте. Впервые это произошло в 1984. Далее третье место сборная команда занимала в 2000 и 2012. Серебро они завоевали в 2004. А когда они приняли участие в Евро 2016, команде удалось одержать победу. На Евро 2020 матч Португалия – Германия прогноз делается противоречивый. Ведь мощнейшие команды будут бороться за лидерство. Чтобы увидеть, как две сильнейшие команды будут вести борьбу за победу в турнире, стоит приобрести билет на матч Португалии и Германии. Наблюдать за игрой будет гораздо интереснее прямо на стадионе, поддерживая фаворитов, чем смотреть ее дома по телевизору.

Немецкая команда

Это настоящие «звезды» мирового футбола, лидеры и фавориты на международных состязаниях. Эту успешную сборную обожают миллионы.
Чтобы понять, насколько они сильны, достаточно лишь ознакомиться с их достижениями. Чемпионами мира сборная Германии становилась четыре раза. Кроме того, трижды они были на пьедестале европейского чемпионата. На мировых состязаниях они занимали вторые и третьи места по 4 раза, а на европейских по 3 раза занимали третьи и вторые места. Это лидеры по количеству медалей, завоёванных на чемпионатах. В 2017 им был вручён Кубок федераций.
Это сильнейший соперник для любой сборной. Будет очень интересно наблюдать за ходом игры с не намного менее сильными португальцами. Матч Португалия – Германия будет напряженным независимо от результата.
Поддержать команду, за которую вы болеете на Евро 2020 можно, купив билет на матч Португалия – Германия.

Билеты на игру

На главной странице у вас есть возможность купить билеты на матч Португалии и Германии Евро 2020. Такой способ покупки удобный и быстрый. Нужно определить дату, сектор и подходящее вам свободное место. После оплаты на электронный адрес приходит чек с билетом. На эту игру билеты раскупают быстро. Поэтому стоит поспешить, если вы хотите попасть на это яркое спортивное событие.

Участники