Матч Франция – Германия

Альянц Арена15 июн. 202122:00Группа F Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч по футболу между французской и немецкой сборными

Чемпионат Европы EURO-2020, перенесенный на этот год, обещает быть интересным и насыщенным, а матчи, проходящие в его рамках, будут запоминающимися. Настоящие болельщики со всего мира приедут на это посмотреть. Матч Франция –Германия 15 июня 2021 года состоится в городе Мюнхен на стадионе «Allianz Arena».

В этом году чемпионат проходит в двенадцати городах Европы. Футбол Франция – Германия обещает быть грандиозным, тем более французы с немцами ранее встречались. Это случалось одиннадцать раз, но до сих не понятно, кто же из них фаворит. Каждый поединок был насыщенным и результативным. Профессиональный футбол – это всегда яркое событие. Тем более матч между такими сильными сборными, которые играют, полностью выкладываясь на поле.

Для тех, кто мечтает побывать на игре Франция – Германия, билеты уже продаются. Не лишайте себя шанса побывать на «Allianz Arena» 15 июня!

Французская сборная

Французская команда считается одной из самых старых команд в Европе, ведь их страна положила начало созданию FIFA и UEFA, и является членом FIFA с 1904 года. За всю историю сборной, ей удалось побеждать на многих значимых соревнованиях, в том числе и на мировых чемпионатах 1998 года и 2018 года.

Сборная Франции попадала в финал европейских чемпионатов пятнадцать раз. В 2016 году команда заняло второе место на чемпионате Европы. Согласно рейтингу FIFA-2019 сборная команда Франции по футболу занимает 2-е место.

Дидье Дишам является главным тренером сборной с 2012 года. Команда Франции очень серьезно потренировалась в прошлом году и, конечно, будет вырывать победу. Матч обещает быть интересным. Тем более соперники у французов довольно серьезные. Трудно даже давать какие-либо прогнозы на исход этой игры.

Немецкая сборная

Команда Германии является очень сильной и результативной. Ведь на их счету целых четыре победы на мировых чемпионатах и три победы на европейских футбольных первенствах. Кроме этого, Германия часто занимала призовые места на международных турнирах. Сборная Германии единственная, у кого получилось занять призовые места на 4-х мировых чемпионатах. Матч Франция – Германия обещает зрелищную игру.

Германия будет играть у себя дома и доставит своим болельщикам удовольствие красивой игрой. В этом поединке столкнутся 2 сильнейшие команды мира. Главный тренер сборной Йоахим Лев, который тренирует команду с 2006 года, надеется, что его команда будет играть жестко. В рейтинге UEFA-2017 Германия занимает почетное первое место, а в списке FIFA-2021 они 13-е. Для того, чтобы попасть на это грандиозное событие в футбольном мире, на игру Франция – Германия, купить билет Евро 2020 можно прямо сейчас.

Где можно приобрести билеты на этот матч?

Для того, чтобы попасть в красивый немецкий город Мюнхен на матч Франция – Германия 2021, достаточно сделать несколько нажатий на компьютере или смартфоне. Выбирайте на нашем сайте дату проведения матча, сектор и место, понравившиеся вам. Когда заявка будет обработана, сработает подтверждение и возможность внести оплату за билеты онлайн. Чек и билеты в электронном виде тут же отправятся на ваш e-mail, указанный вами в заявке. Билеты на матч Франция – Германия Евро 2020 купить можно прямо сейчас. Поспешите, пока другие не раскупили самые желанные места на стадионе!

Участники