Италия - Уэльс, Евро-2020, Группа А

Олимпийский Стадион (Рим)20 июн. 202119:00Группа A Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Италия – Уэльс Евро 2020

Матч Италия - Уэльс будет проходить 20 июня 2021 года в Риме на стадионе «Олимпико». Это уже будет финальный этап Евро 2020. Обе команды находятся в группе А.

Еще на этом же стадионе будет проходить две игры группового этапа и одна игра четвертой финала. Уэльс и Италия уже встречались раньше – целых шесть раз. Последние встречи на футбольном поле прошли в 2004 году. Тогда проводились отборочные игры чемпионата Европы. Во время игры на своем поле каждая сборная одержала победу.

У вас еще есть возможность купить билеты на матч Италии и Уэльса. Ведь вы не хотите лишиться возможности воочию увидеть интересную игру?

Обе команды сильные и игра обещает быть очень напряженной и интересной. Прогноз на матч Италии и Уэльса Евро 2020 неоднозначный. Многие уверены в том, что выиграет сборная Италии: они будут играть на родном поле. Но это не всегда срабатывает. Особенно, когда соперники тоже рассчитывают на победу. Ведь именно за ней они и приедут в Италию. А вот кто же станет победителем в этой игре, мы узнаем в ближайшем будущем.

Купить билеты на матч Италия – Уэльс можно прямо сейчас. Вы не можете позволить себе пропустить такое грандиозное событие в мире футбола!

Каковы шансы на победу у Италии?

Сборная Италии – очень сильная команда. В футболе вообще очень трудно предсказать исход матча. Ведь не раз бывало такое, что чемпионы проигрывали.

Сборная Италии участвовала в чемпионатах Европы девять раз. Два раза выигрывала бронзу – в 1980 и 1984 годах. Потом команда два раз выигрывала серебро – это произошло в 2000 и 2012 годах. А вот выиграть чемпионат Европы смогла только один раз - в 1968 году. Удастся ли сборной Италии одержать победу в этом матче? Посмотреть на игру и поболеть за своих любимых игроков мы сможете, если успеете купить билеты на матч Италия – Уэльс Евро 2020. Эту игру вы запомните надолго.

А каковы же шансы по победу команды из Уэльса?

Раньше эта команда не могла похвастаться сильными игроками, но сейчас в ней уже другие игроки. На Евро 2016 уэльская команда смогла завоевать бронзу и тем самым доказала всем, что они - соперники, играя с которыми, надо быть начеку. Игроки умеют играть слаженно и жаждут победы: а ведь это играет важную роль во время матча.

Впервые эта команда сразилась с шотландцами на футбольном поле в 1876 году. На эмблеме сборной изображен дракон. Поможет ли животное им выиграть? Придаст ли силы и веры в свои силы? Об этом мы узнаем уже очень скоро. Чтобы иметь возможность все это увидеть своими глазами, надо просто купить билет на матч Италия – Уэльс. И если вы не хотите пропустить этот увлекательный матч, то вам следует поторопиться.

Где можно приобрести билет на этот матч?

Купить билеты на матч Италия – Уэльс Евро 2020 можно у нас на сайте. Это будет сделать очень легко, совершенно безопасно и очень быстро. Такое событие в мире футбола вы не должны пропустить ни в коем случае. Иначе вы об этом будет жалеть всю жизнь!

Участники