Турция - Италия, Евро-2020, Группа А

Олимпийский Стадион (Рим)11 июн. 202122:00Группа A Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Турция - Италия

Любите футбол? Тогда вы наверняка следите за расписанием всех крупнейших событий в мире этого вида спорта. Совсем скоро состоится крупнейший европейский турнир Евро 2020. Открывать турнирную сетку будет матч Турция – Италия, команды играют в группе А. Поединок будет проходить в Риме, Италия. В этом году организаторы турнира решили опробовать новый формат проведения чемпионата, поэтому каждый отдельный матч группового этапа будет проводиться в отдельном европейском городе. Поэтому вам следует поторопиться и купить билеты на матч Турция-Италия 11 июня 2021 года. Старт события в 21:00 по Московскому времени. Билеты на это событие пользуются большим спросом, потому что из-за карантинных мер, связанных с пандемией ковид-19, все массовые мероприятия были отсрочены, в том числе и матч Турция-Италия был перенесен на целый год! Фанатов утомило длительное ожидание и поэтому большая часть билетов была раскуплена в первый день начала продаж. Однако, несмотря на то, что осталось чуть больше двух недель до игры, места всё еще есть, но их очень мало. Мы рекомендуем вам купить билеты на матч Турция - Италия прямо сейчас, пока они не закончились. 

Чего ожидать от матча Турция - Италия? 

Однозначно борьбы! Но откуда такая уверенность? Все аналитики единогласно сообщают о том, что практически все матчи в рамках лиги Евро 2020 ожидаются близкими, так как команды долго не были на поле и никто не знает в какой форме каждая. Матч Турции и Италии не исключение. К тому же, команды до этого встречались целых три раза и всегда побеждала Италия, что будет дополнительно мотивировать Турков на победу.  Если смотреть только на сухую статистику и цифры, то турецкая сборная является явным андердогом. Однако, ни один прогноз не скажет вам о том, что нужно списывать эту команду со счетов. У нее есть реальные шансы одержать первенство в матче Турции с Италией и продемонстрировать всю мощь турецкого футбола. В общем, нас ожидает жаркая битва между двумя сильными командами профессионалов. Лучше всего смотреть на это вживую, поэтому мы рекомендуем вам прямо сейчас купить билеты на матч Турция против Италии, чтобы насладиться прекрасной игрой в реальной жизни. Несмотря на то, что стадион “Олимпико” вмещает в себя более 70000 человек, и если вы хотите попасть на матч Турция - Италия, нужно приобрести пропуск как можно скорее!

Где купить билеты на матч Турция-Италия? 

Если хотите приобрести билет на матч Труция - Италия по выгодной цене, то смело пользуйтесь нашими услугами. Процесс покупки билетов очень прост: 

  • Вам нужно зайти на наш официальный сайт. 
  • Выбрать понравившееся из доступных мест. 
  • Нажать на него. 
  • Оплатить
  • Получить билет на email или из рук нашего курьера и наслаждаться игрой! 

Участники