Дания - Бельгия, Евро 2020, Группа B

Telia Parken17 июн. 202119:00Группа B Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 июня пройдет матч Дания – Бельгия. Команды будут играть на стадионе Паркен в Копенгагене. Команды представляют группу Б. С ними также играют Финляндия и Россия. Личных встреч между бельгийской и датской командой набралось уже семь. Последние две проходили в 20 году во время Лиги Наций. Тогда бельгийцы выиграли в двух матчах. На этот раз датчане захотят вернуть должок.

Стадион, где будет проходить игра Дания — Бельгия был возведен в ‘92 году, вместо старой арены, которая строилась в 1911 г. Паркен может принять 38 тыс. человек. Это прекрасный стадион, с которого можно начать знакомство с Евро! Надо только успеть купить билет на матч Дании и Бельгии. Тогда вы точно сможете поболеть за любимых футболистов и лично оказать им поддержку!

Сборная Дании

Дания является одной из первых стран, которые начали заниматься развитием европейского футбола. Датские клубы имеют большую и солидную историю. Страна сыграла свой первый матч в далеком 1908 г. За все время ее выступлений сборная играла в плей-офф мировых турниров более десятка раз. На первенстве 12 года Дании не удалось выйти из группы, но она показала хорошее выступление. В мировом рейтинге сборная имеет 14 строчку, в европейском - 22.

Статистика не превозносит сборную, но тем интереснее будет наблюдать за выступлением игроков и тактикой команды. Чтобы своими глазами увидеть игру этой команды, лучше поторопиться и купить билет на матч Дания – Бельгия Евро 2020. Встреча с бельгийцами будет напряженной, поэтому игру нельзя пропускать!

Сборная Бельгии

Команда отличается большой футбольной историей. Ей удалось сыграть около 20 крупных, международных турниров. Болельщики отмечают, что сейчас бельгийцы имеют самый сильный состав, который когда-либо у них был. Он хорош как индивидуальным исполнением игроков, так и слаженностью и взаимопонимаем команды. Но добиться титула этому составу пока не удалось. Лучшие достижения страны в футболе все еще остаются в прошлом веке. Хотя на Чемпионате Мира 2018 г, Бельгия завоевала третье место. Это был замечательный старт, чтобы поставить еще лучший результат на грядущем турнире.

Команда достаточно мощная и будет сражаться не только чтобы выйти из группы, но также за высокие места в стадии плей-офф. Чтобы оценить игру коллектива и поболеть за него, надо посетить матч Дания – Бельгия 17 июня 2021. Он выйдет невероятно зрелищным, боевым и напряженным! Игроки выложатся, чтобы показать высший класс. Бельгийские футболисты готовы спорить за титул с лучшими командами Европы.

Где приобрести билеты на игру?

Чтобы купить билеты на матч Дании и Бельгии, нужно оформить онлайн покупку официальных билетов Евро 2020. Сделать это легко. Можно купить билеты в любое удобное время. Только действовать нужно как можно быстрее, ведь свободных мест остается очень мало, а игра состоится уже очень скоро. После оплаты билета, он придет к вам на электронный адрес, вместе с чеком, который нужен для подтверждения оплаты. Насладитесь большим футболом и праздником европейского первенства вместе с другими фанатами!

Участники