Дания - Финляндия, Евро-2020, Группа B

Telia Parken12 июн. 202119:00Группа B Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Дания - Финляндия

Евро 2020 этим летом! Впереди лучшие матчи по футболу. Матч Дания - Финляндия в рамках первого тура группы B состоится 12 июня 2021 года на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Те, кому знакомы команды, уже делают прогноз на матч Дании и Финляндии. Для них фаворитом является сборная команды Дании, так как финны, по мнению многих, предпочитают футболу зимние виды спорта. Но торопиться с суждениями не стоит: и Дания, и Финляндия в футболе могут показать неожиданные результаты. Каждый из игроков очень ждал этого чемпионата. Ожидание Евро 2020 затянулось на год в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Зато было время потренироваться, разработать новые тактические ходы. Возможно, встреча Дании и Финляндии удивит нас неожиданным исходом. Болеем за любимую команду, верим в ее победу. Главное, успеть купить билеты на матч Дания - Финляндия, чтобы не пропустить самые яркие моменты игры. 

Сборная команда по футболу Дании

В Дании в одной из первых европейских стран стал развиваться футбол. Более того, многие датские футбольные клубы входят в число старейших. Но долгое время футбол в Дании был любительским. Это и мешало выступать на равных со странами, где игра в футбол вскоре после ее внедрения переросла в профессиональный вид спорта. В сборной есть сильные игроки, которые способны вывести свою команду на более высокий уровень. В 2019 году Дания занимала в рейтинге ФИФА четырнадцатое место, в списке УЕФА в 2017 году – тридцать шестое. Финляндия - Дания – матч, на котором сборная Дании сможет доказать свой профессионализм. Покупать билеты на матч Дания – Финляндия на Евро 2020 нужно уже сейчас, чтобы заполучить самые удобные и выгодные места.

Сборная команда Финляндии по футболу

«Филины» - прозвище финской сборной. Случай, после которого за командой закрепилось такое название, весьма забавный. На домашнем матче против Бельгии прямо на стадион влетела птица. Как вы догадались, это был филин. Финны - народ гостеприимный, тут же дали птице имя Буби. Филин сидел на воротах и внимательно наблюдал за ходом событий на поле. Обе команды во главе со судьей сгоняли птицу с ворот, но успехом это дело не увенчалось. Только посидев еще несколько минут, филин гордо удалился с поля. Тот матч принес финской команде победу со счетом 2:0. С тех пор Буби – талисман сборной по футболу Финляндии. Филину даже присвоили звание «гражданина года» в 2007 году в городе Хельсинки. Сборная Финляндии еще ни разу не была в финальном этапе чемпионата Европы по футболу. На евро 2020 это произошло впервые. Пожелаем ей успеха, как и команде Дании, пусть в матче Дания - Финляндия Евро 2020 победит сильнейший! Купить билеты на матч между Данией и Финляндией можно на нашем сайте в любое время, даже прямо сейчас.

Где и как купить билеты на матч Дания - Финляндия

Домашний стадион Дании примет гостей на матче Дании и Финляндии 12 июня. Он вмещает более сорока тысяч зрителей. Матч Дания - Финляндия обещает быть очень интересным. Купить билеты вы можете в любое удобное для вас время, даже ночью. Наш сайт дает вам такую возможность. Вы можете получить как электронный билет на e-mail, так и обычный у курьера или в нашем офисе. Билеты на матч Дания – Финляндия на Евро 2020 уже в продаже. Приобрести можно в несколько кликов. Выбираете игру, удобное для вас место и оплачиваете. Не упустите шанс побывать на яркой, незабываемой игре двух интереснейших команд.

Участники