Швеция - Польша, Евро-2020, Группа E

Газпром Арена23 июн. 202119:00Группа E Евро-20200+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Швеция – Польша

Чемпионат Европы по футболу был отложен, но он возвращается в этом году. 23 июня вас ждет шикарный матч Швеция – Польша Евро 2020, который пройдет в Санкт-Петербурге. Соперники представляют группу Е. Они сойдутся в борьбе за право выйти из группы и участвовать в плей-офф. Обе команды имеют опыт выступления в финальных стадиях чемпионатов разного уровня. Имеют высокие рейтинги в списках ФИФА и УЕФА. Входят в топ-20 сильнейших команд мира. Увидеть противостояние этих коллективов воочию - настоящий подарок нашего времени. 2021 год - это год, когда у вас есть возможность поучаствовать в истории европейского футбола. Купить билеты на матч Польша - Швеция можно на нашем сайте. Все делается онлайн. Не нужно стоять в очередях. Но нужно поспешить, ведь билетов на матч евро 2020 Швеция против Польши с каждым часом становится все меньше.

Шведская сборная по футболу

Для современной шведской сборной Янне Андерссон стал настоящим открытием. Начав работать с командой с 2016 г, ему удалось вывести команду в плей-офф на чемпионате мира. Это произошло впервые за 12 лет. Такой долгий перерыв в получении хороших результатов не мог остаться незамеченным. На волне успеха команда показала хорошее выступление в Лиге наций. Швеция представляет на этом Евро отличную команду, которая будет бороться за максимальный результат.

Противостояние Швеции и Польши намечено на 23 июня. Вечер на Газпром арене будет очень жарким! Такое ни в коем случае нельзя пропускать! Чтобы лично узнать результат встречи, нужно купить билеты на матч Швеция – Польша. Вы увидите самые яркие моменты и лучшие комбинации в исполнении футболистов с мировым именем.

Польская сборная по футболу

Формирование польской команды началось с поражения от Венгрии в 1921 г. В этом году команда празднует столетний юбилей. Это большой стимул к тому, чтобы выложиться на Евро в полную силу и показать наилучший результат. В истории команды много ярких моментов. В том числе и победа на Олимпийских играх в 1972 г. Это очень сильный соперник, с которым шведам придется считаться. Готовиться к схемам игры и принимать решения по ходу матча. Польша не намерена просто так отдавать свой слот в плей-офф и обязательно за него поборется, чтобы выйти из группы.

Купить билеты на футбол Швеции и Польши можно онлайн. Пока еще есть время. Но лучше поторопиться, потому что мест на это противостояние остается мало! 23 июня. Санкт-Петербург! Вечер живого, европейского футбола!

Где купить билеты на Евро 2020 Швеция - Польша?

Приобретайте билеты на матч Швеции и Польши Евро-2020 на нашем сайте. Покупка производится онлайн. Все сделки защищены. Безопасность гарантируется. После оплаты на указанный электронный адрес приходит билет и чек на него. Так обеспечивается защита покупателя. Теплый июньский день станет большим моментом в истории футбола! Запаситесь терпением. Ждать Евро осталось недолго!

Участники