Россия - Мальта

Лукойл-Арена07 сент. 202121:45Квалификации Чемпионата мира по футболу0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для вакцинированных и переболевших COVID-19 болельщиков, имеющих соответствующий сертификат, будет открыта трибуна B, С, Д.

7 сентября 2021 года состоится матч в рамках 6-го тура турнира ЧМ-2022 между сборными России и Мальты.

Сборная России – четырехкратный участник чемпионата мира и шестикратный участник чемпионата Европы. Национальная команда считается одной из старейших, а первое выступление команды датируется 1911 годом, где Сборная Российской империи сыграла первый международный матч против сборной Англии.

На Мальтийских островах футбол появился в конце 19 века – тогда Мальта была колонией Великобритании. Первый матч состоялся в марте 1882 года, играли солдаты гарнизона и королевские инженеры. Создание первых клубов, таких как Флориана и Санкт-Герогия, помогли футболу развиться и набрать популярность. Мальтийская сборная 9 раз принимала участие в отборочных турнирах к мировым чемпионатам.

Сильный состав футболистов нашей сборной придает уверенности в грядущем чемпионате. Несмотря на то, что мальтийцы редко проходили дальше отборочных туров, команда настроена серьезно – болельщиков ждет зрелищная и любопытная игра.

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч чемпионата Европы Россия – Бельгия. Покупка билетов онлайн удобна и безопасна - после заказа и оплаты билеты и электронный чек поступят на вашу почту.

Участники